Bitte beachten
Rechtzeitig melden, wenn ihr einen freien Slot seht. Bitte nur max. 2 Spiele pro Team, mit Ausnahmen. Es gelten die Zeiten wie sie unten stehen, so haben alle die Chance auf einen passenden Slot, meldet euch unter 076/492 33 31.
Meisterschaft beginnt je nach Mannschaft Ende März, darum wären auch noch ab 18.03.24. vereinzelt Testspiele möglich.
Datum | Zeit | Wer | Platz | Reserviert | Gegner | Bemerkung |
06.01.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
06.01.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
06.01.24 | 12:00-13.30 | 9er Junioren | 3 | |||
06.01.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
06.01.24 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | 2 | |||
06.01.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
06.01.24 | 18:00-20.30 | Aktive | 2 | |||
07.01.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
07.01.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
07.01.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
09.01.24 | 20:15-22.00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
13.01.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
13.01.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
13.01.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
13.01.24 | 14:00-16:15 | B-Juniorinnen/C1 Junioren | 2 | x | U-17 - FC St.Gallen | gemeldet Piwi |
13.01.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
13.01.24 | 18:00-19:30 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
14.01.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | ||||
14.01.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
14.01.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
16.01.24 | 20:15-22.00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
18.01.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
19.01.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
20.01.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
20.01.24 | 10:00-12:15 | C-Juniorinnen | 2 | x | FC Töss Cb | |
20.01.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
20.01.24 | 14:00-16:15 | B-Juniorinnen/C1 Junioren | 2 | x | ||
20.01.24 | 14:00-15:45 | 9er Junioren | 3 | |||
20.01.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
20.01.24 | 18:00-20:00 | Aktive | 2 | |||
21.01.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
21.01.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
21.01.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
23.01.24 | 20:15-22.00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
25.01.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
26.01.24 | 20:15-21.45 | Senioren 30+/ 40+/50+ | 2 | |||
27.01.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
27.01.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
27.01.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
27.01.24 | 13:00-14:45 | Juniorinnen C2 | 2 | x | FC Herrliberg B-Juniorinnen | gemeldet Piwi |
27.01.24 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | ||||
27.01.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
27.01.24 | 18:00-20:00 | Aktive | 2 | |||
28.01.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
28.01.24 | 12:15-14:00 | Frauen U21 | 2 | x | FC Rapperswil U19 Frauen | gemeldet Piwi |
28.01.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
30.01.24 | 20:15-22.00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
31.01.24 | 20:15-21:45 | Senioren 30+/ 40+/50+ | 2 | |||
01.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
02.02.24 | 20:30-22:00 | Senioren 30+/ 40+/50+ | 2 | |||
03.02.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
03.02.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
03.02.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
03.02.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
03.02.24 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | 2 | |||
03.02.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
03.02.24 | 18:00-19:30 | Aktive | 2 | |||
04.02.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
04.02.24 | 12:15-14:00 | Juniorinnen C2 | 2 | x | GC U14 Juniorinnen | gemeldet an Piwi 26,10 |
04.02.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
06.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
07.02.24 | 20:15-21:45 | Senioren 30+/ 40+/50+ | 2 | |||
08.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
09.02.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
10.02.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10.02.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
10.02.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10.02.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
10.02.24 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | 2 | |||
10.02.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10.02.24 | 18:00-20:00 | Aktive | 2 | |||
11.02.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
11.02.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
11.02.24 | 14:30-17:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
13.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
14.02.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
15.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
16.02.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
17.02.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
17.02.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
17.02.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
17.02.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
17.02.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
17.02.24 | 16:00-18:00 | Aktive | 2 | |||
18.02.24 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
18.02.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
18.02.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11er Junioren | 2 | |||
20.02.24 | 20:30-22:00 | Aktive | 2 | |||
21.02.24 | 20:15-21:45 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
22.02.24 | 20:15-22:00 | 2. Mannschaft | 2 | x | FC Wängi | gemeldet am 18,10,23 |
23.02.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
24.02.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
24.02.24 | 10:00-11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
24.02.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
24.02.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
24.02.24 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | 2 | |||
24.02.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
24.02.24 | 18:00-20:30 | Aktive | 2 | |||
25.02.24 | 10:00-11.45 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
25.02.24 | 12:15-14:00 | Frauen 1 | 2 | x | FC Schwerzenbach 1 | gemeldet 24.10.23 |
25.02.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
27.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
28.02.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
29.02.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
01.03.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
02.03.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
02.03.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
02.03.24 | 13:00-14:45 | 11er Junioren | 2 | |||
02.03.24 | 15:15-17:00 | Ba-Junioren | 2 | x | FC Buchs-Dällikon Ba | gemeldet 08.11.23 |
02.03.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
02.03.24 | 18:00-22:00 | Aktive | 2 | |||
03.03.24 | 10:00-11.45 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
03.03.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
03.03.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
05.03.24 | 20:15-22:00 |
| 2 | |||
06.03.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
07.03.24 | 20:15-22:00 | 1.Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
08.03.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
09.03.24 | 10:00-14:45 | Cb-Junioren | 2 | Garderoben 9 und 10 | ||
09.03.24 | 10:00-14:45 | Ca-und Cb-Junioren | 4 | Garderoben 9 und 10 | ||
09.03.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
09.03.24 | 15:15-17:00 | Ba-Junioren | 2 | x | FC Küssnacht Ba | gemeldet 08.11.23 |
09.03.24 | 16:00-17:30 | 9er Junioren | 3 | |||
09.03.24 | 18:00-22:00 | 2. Mannschaft | 2 | x | SC Buochs 3 | gemeldet 20,10,23 |
10.03.24 | 10:00-11.45 | Ca- und Cb Junioren | 2 | Garderoben 9 und 10 | ||
10.03.23 | 10:00-11:45 | Ca- und Cb Junioren | 4 | Garderoben 9 und 10 | ||
10.03.24 | 12:15-14:00 | Frauen U21 | 2 | x | FC Volketswil 2 | |
10.03.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
12.03.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
13.03.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
14.03.24 | 20:15-22:00 | 1. Mannschaft/2. Mannschaft | 2 | |||
15.03.24 | 20:00-21:30 | Senioren 30+/40+/50+ | 2 | |||
16.03.24 | 10:00-12:15 | 11er Junioren | 2 | |||
16.03.24 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
16.03.24 | 13:00-14:45 | B-Juniorinnen/C1 Junioren | 2 | x | FC Phönix-Seen B Juniorinnen | |
16.03.24 | 15:15-17:00 | Cb-Junioren | 2 | x | ||
16.03.24 | 18:00-22:00 | Aktive | 2 | |||
17.03.24 | 10:00-11.45 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
17.03.24 | 12:15-14:00 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
17.03.24 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | Reserviert Für Ba (ev. Meisterschaft) | ||
23.03.23 | 10:00-12:15 | Cb-Junioren | 2 | x | ||
23.03.23 | 12:00-13:30 | 9er Junioren | 3 | |||
23.03.23 | 13:00-14:45 | Ca-Junioren | 2 | x | FC Seuzach Ca | gemeldet 4.11.23 |
23.03.23 | 15:15-17:00 | 11er Junioren | 2 | |||
23.03.23 | 18:00-22:00 | Aktive | 2 | x | ||
24.03.23 | 10:00-11:45 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | |||
24.03.23 | 12:15-14:00 | Frauen 1 | 2 | x | SC Wipkingen | gemeldet 18,10,23 |
24.03.23 | 14:30-16:15 | Aktive / Frauen / 11 er Junioren | 2 | x | Reserviert Für Ba (ev. Meisterschaft) | |
Meisterschaftsbeginn | ||||||