Heimspielplan : Cup / FS- / MS-Spiele | Saison 2019 / 2020 |
Definitive Platz- und Kabineneinteilung : | Hier geht's zum Infopoint |
Interne Schiedsrichter : | Hier geht's zu den Schiedsrichterlisten |
Status : | DEFINITIV : Aktualisiert am |
Juli - November 2019 |
---|
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MS- Spiel | Do | 26.09.2019 | 20:15 | A+ Junioren | - | FC Rüti a | 2 | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
26.09.2019 | 18:30 | Da- Junioren | - | FC Schaffhausen a | 3 | Senioren 40+ (verschoben vom 28.09.2019) | ||
MS- Spiel | Fr | 27.09.2019 | 20:00 | Senioren 50+ | - | FC Niederweningen b | 4 | |
MS- Spiel | Fr | 27.09.2019 | 20:15 | Senioren 40+ | - | FC Phönix Seen | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
F- Turnier | Sa | 28.09.2019 | 09:30 | 8 Mannschaften | 1 (3+4) | Platz 3+4, wenn Platz 1 gesperrt | ||
MS- Spiel | Sa | 28.09.2019 | 12:00 | Cb- Junioren | - | FC Weisslingen | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 28.09.2019 | 13:00 | Dc- Junioren | - | FC Weisslingen | 3 | 2.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 28.09.2019 | 14:00 | Ca- Junioren | - | SV Schaffhausen a | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 28.09.2019 | 16:15 | Juniorinnen C | - | FC Glattfelden | 2 | Senioren 30+ |
MS- Spiel | Sa | 28.09.2019 | 18:00 | 1.Mannschaft | - | FC Brüttisellen-Dietlikon 1 | 1 | |
MS-Spiel | Mi | 02.10.2019 | 20:00 | Senioren 30+ | - | Cholfirst United | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist / verschoben vom 04.10 |
Verschoben auf 2.10. (Gegner) | ||||||||
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 10:00 | Ec- Junioren | - | FC Wülflingen c | 4 | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 10:30 | Ed- Junioren | - | FC Büsingen b | 3b | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 11:00 | Db- Junioren | - | FC Schaffhausen b | 2 | 1.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 11:45 | Ea- Junioren | - | FC Dübendorf a | 4 | 1.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 14:15 | Eb- Junioren | - | FC Tössfeld a | 4 | A+ Junioren |
MS- Spiel | Sa | 05.10.2019 | 18:00 | Ba- Junioren | - | FC Elgg * | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist (Anspielzeit Wunsch FC Elgg) |
MS- Spiel | So | 06.10.2019 | 12:00 | Frauen 1 | - | Zürisee United 3 | 2 | |
Cup | Mi | 09.10.2019 | 20:15 | A+ Junioren | - | FC Bülach | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 12.10.2019 | 18:00 | 1.Mannschaft | - | FC Phönix Seen 1 | 1 | |
MS- Spiel | So | 13.10.2019 | 14:00 | 2.Mannschaft | - | FC Seuzach 3 | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Fr | 18.10.2019 | 20:00 | Senioren 30+ | - | SV Rümlang | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 19.10.2019 | 13:00 | Dc- Junioren | - | FC Phönix Seen c | 2 (3) | 2.Mannschaft / Platz 3 wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 19.10.2019 | 14:00 | Ca- Junioren | - | FC Bassersdorf a | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 19.10.2019 | 15:00 | Juniorinnen D | - | FC Phönix Seen | 3 | 3.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 19.10.2019 | 16:00 | Juniorinnen B | - | FC Horgen | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 19.10.2019 | 18:00 | 1.Mannschaft | - | FC Effretikon 1 | 1 | |
MS- Spiel | So | 20.10.2019 | 10:00 | 3.Mannschaft | - | FC Embrach 3 | 2 | |
MS- Spiel | So | 20.10.2019 | 12:15 | Frauen 1 | - | FC Oberglatt 1 | 2 | |
MS- Spiel | So | 20.10.2019 | 14:30 | A+ Junioren | - | FC Oberglatt | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
Cup | Di | 22.10.2019 | evtl. Senioren 30+ | |||||
Cup | Mi | 23.10.2019 | evtl. Da- Junioren | Senioren 40+ | ||||
Cup | Do | 24.10.2019 | 20:15 | 1.Mannschaft | - | FC Zürich Affoltern | 1 | |
MS- Spiel | Fr | 25.10.2019 | 20:00 | Senioren 50+ | - | FC Töss b | verschiebung noch offen | |
MS- Spiel | Fr | 25.10.2019 | 20:15 | Senioren 40+ | - | FC Elgg | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
F- Turnier | Sa | 26.10.2019 | 09:30 | 8 Mannschaften | 1 (3+4) | Platz 3+4, wenn Platz 1 gesperrt | ||
MS- Spiel | Sa | 26.10.2019 | 11:00 | Da- Junioren | - | FC Winterthur U11 b | 2 | Senioren 40+ |
MS- Spiel | Sa | 26.10.2019 | 12:15 | Db- Junioren | - | FC Oberwinterthur b | 3 | 2.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 26.10.2019 | 13:15 | Bb- Junioren | - | SV Schaffhausen b | 2 (V) | verschieben, wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 26.10.2019 | 14:00 | Ba- Junioren | - | Sporting Club Schaffhausen | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 26.10.2019 | 16:15 | Juniorinnen B | - | FC Pfäffikon | 2 | |
MS- Spiel | So | 27.10.2019 | 14:00 | 2.Mannschaft | - | SC Veltheim 2 | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Mo | 28.10.2019 | 20:00 | Senioren 30+ | - | FC Zürich Affoltern | 1 (2) | Verschoben vom 1.11.2019 (FCW) |
Cup | Mi | 30.10.2019 | evtl. C- Junioren | |||||
Verschoben auf 28.10.2019 (Grund FCW) | ||||||||
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 10:30 | Ec- Junioren | - | SC Veltheim d | 4 | A+ Junioren |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 11:00 | Ed- Junioren | - | FC Wülflingen d | 3b | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 12:00 | Cb- Junioren | - | FC Kollbrunn-Rikon | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 13:00 | Ea- Junioren | - | FC Pfäffikon a | 4 | 2.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 14:00 | Ca- Junioren | - | FC Phönix Seen a | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 15:00 | Eb- Junioren | - | SC Veltheim b | 4 | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 15:15 | Juniorinnen D | - | FC Rafzerfeld | 3 | Senioren 30+ |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 16:15 | Juniorinnen C | - | FC Effretikon a | 2 | Senioren 30+ |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 18:00 | 1.Mannschaft | - | FC Wetzikon 1 | 1 | |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 10:00 | 3.Mannschaft | - | FC Kempttal 2 | 2 | |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 12:15 | Frauen 1 | - | FC Rüti 1 | 2 | |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 14:30 | A+ Junioren | - | FC Pfäffikon | 1 (2) | Platz 2 , wenn Platz 1 nicht bespielbar ist |
Cup | Fr | 08.11.2019 | evtl. Senioren 30+ | |||||
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 12:00 | Da- Junioren | - | Team Kempttal/Effretikon a | 2 | Senioren 40+ |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 13:00 | Ea- Junioren | - | SC Veltheim a | 4 | 1.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 14:15 | Bb- Junioren | - | FC Seuzach b | 2 | |
Cup | Sa | 16.11.2019 | evtl. C- Junioren | |||||
Cup | Sa | 16.11.2019 | evtl. Da- Junioren | Senioren 40+ | ||||