Heimspielplan : Cup / FS- / MS-Spiele und TU | Saison 2021 / 2022 |
Interne Schiedsrichter : | Die Schiedsrichterlisten sind nur im Internen Bereich sichtbar (für die Junioren/-innen Trainer) |
Saison 2021 / 2022 | Garderobenbenützung gem. neuem Schutzkonzept |
---|
Diese Woche / Montag 30.08. - Sonntag 05.09.2021 (KW 35)
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | Kabine | - | Gast | Kabine | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter / Schiedsrichterkabine | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cup | Mi | 01.09. | 19:00 | Juniorinnen D | 11 | vs. | FC Oerlikon-Polizei Da | 8 | 3 | Frauen 1 | |
MS | Fr | 03.09. | 20:15 | Senioren 40+ | 5 | vs. | FC Seuzach 40+ | 3 | 1 | EG | |
TU | Sa | 04.09. | 09:30 | Turnier Fb | 1 | bis | 4 | Turnier auf Platz 3 und 4 | |||
MS | Sa | 04.09. | 10:00 | Juniorinnen C | 11 | vs. | FC Embrach C | 8 | 2 | Senioren 30+ | |
MS | Sa | 04.09. | 12:30 | Db-Junioren | 10 | vs. | FC Veltheim Db | 5 | 3 |
| |
MS | Sa | 04.09. | 13:00 | Ca-Junioren | 9 | vs. | FC Kempttal Ca | 3 | 1 | EG | |
MS | Sa | 04.09. | 13:00 | Ec-Junioren | 7 | vs. | FC Kempttal Eb | 2 | 4 | Frauen 2 | |
MS | Sa | 04.09. | 15:00 | Juniorinnen D | 11 | vs. | FC Neftenbach D | 4 | 3 | Frauen 1 | |
MS | Sa | 04.09. | 15:30 | Juniorinnen B | 6 | vs. | SV Schaffhausen B | 1 | 2 | OG | |
MS | So | 05.09. | 10:00 | Ba-Junioren | 5 | vs. | FC Wetzikon Ba | 2 | 1 | EG | |
MS | So | 05.09. | 12:15 | Frauen 1 | 11 | vs. | FC Effretikon 2 | 8 | 2 | OG | |
MS | So | 05.09. | 14:30 | Frauen 2 | 10 | vs. | FC Egg 1 | 7 | 2 | EG |
Nächste Woche / Montag 06.09. - Sonntag 12.09.2021 (KW36)
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | Kabine | - | Gast | Kabine | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter / Schiedsrichterkabine | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cup | Mi | 08.09. | 19.00 | Ca-Junioren | 9 | vs. | FC Fällanden Ca | 4 | 1 | bei schlechtem Wetter Platz 2 | EG |
Cup | Mi | 08.09. | 19:00 | Juniorinnen C | 11 | vs. | FC Wädenswil C | 7 | 3 | Senioren 30+ | |
MS | Do | 09.09. | 20:15 |
| 12 | vs. | FC Schaffhausen 2 | 8 | 1 | EG | |
MS | Sa | 11.09. | 10:00 | Cb-Junioren | 8 | vs. | FC Weisslingen C | 4 | 1 | bei schlechtem Wetter Platz 2 | EG |
MS | Sa | 11.09. | 10:00 | Da-Junioren | 10 | vs. | SV Velteim Da | 1 | 2 | bei schlechtem Wetter Platz 3, 2. Mannschaft | |
MS | Sa | 11.09. | 10:30 | Ea-Junioren | 6 | vs. | FC Phönix Seen Ea | 2 | 4 | Schiri wird durch N. Morf zu Verfügung gestellt | |
MS | Sa | 11.09 | 11.00 | Juniorinnen E | vs. | FC Wallisellen E | 3 | spielen in Elgg | |||
MS | Sa | 11.09. | 13:00 | Dc-Junioren | 7 | vs. | FC Brüttisellen-Dietlikon Db | 3 | 3 | Senioren 40+ | |
MS | Sa | 11.09 | 13:00 | Eb-Junioren | 5 | vs. | FC Seuzach Eb | 9 | 4 | Junioren A+ | |
MS | Sa | 11.09. | 13:30 | Bb-Junioren | 6 | vs. | FC Seuzach Bb | 4 | 1 | bei schlechtem Wetter Platz 2 | OG |
MS | Sa | 11.09 | 18:00 | 2. Mannschaft | 1 | vs. | FC Tössfeld 1 | 5 | 1 | EG | |
MS | So | 12.09 | 12.15 | Junioren A+ | 9 | vs. | FC Volketswil A+ | 4 | 1 | OG |