Page History
Heimspielplan : Cup / FS- / MS-Spiele | Saison 2019 / 2020 | ||||||
Definitive Platz- und Kabineneinteilung : | Hier geht's zum Infopoint | ||||||
Interne Schiedsrichter : | Hier geht's zu den Schiedsrichterlisten | ||||||
Status : |
|
Slots für Vorbereitungsspiele 2020 |
---|
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FS-Spiel | Sa | 15.02.2020 | 18:00 - 19:45 | 2.Mannschaft | - | FC Elgg (3.Liga) | 2 | Slot absprache mit 1.Mannschaft i.o |
FS- Spiel | Mo | 24.02.2020 | 20:15 | 1.Mannschaft | - | FC Oberwinterthur 1 (3.Liga) | 2 | |
FS-Spiel | Sa | 29.02.2020 | 10:45 - 12:30 | 11er Junioren | 2 | |||
13:00 - 14:45 | Ba- Junioren | - | FC Pfyn (1.Stkl) | 2 | ||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | - | FC Sirnach 1 (2.Liga) | 2 | ||||
FS- Spiel | So | 01.03.2020 | 10:00 - 11:45 | A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | A+ / Frauen | 2 | ||||||
14:30 - 16:15 | A+ / Frauen | 2 | ||||||
FS-Spiel | Mi | 04.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Fr | 06.03.2020 | 20:00- 21:30 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Sa | 07.03.2020 | 10:00 - 11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10:45 - 12:30 | Ba- Junioren | - | FC Räterschen (1.Stkl) | 2 | ||||
10:45 - 12:00 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | Db- Junioren | FC Räterschen Da (1.Stkl) | 3 | |||||
13:00 - 14:45 | Cb- Junioren | - | FC Oberwinterthur b (2.Stkl) | 2 | ||||
14:00 - 15:30 | Juniorinnen D | - | FC Phönix Seen (2. Stkl) | 3 | ||||
15:15 - 17:00 | Juniorinnen C (Spiel im 11er) | - | FC Frauenfeld FF15 | 2 | , Slot abgesprochen mit den Juniorinnen B | |||
18:00 - 19:45 | Aktive | 2 | ||||||
FS- Spiel | So | 08.03.2020 | 10:00 - 11:45 | A+ | 2 | |||
12:15 - 14:00 | Frauen 1 | - | FC Eschlikon 1 (4.Liga) | 2 | ||||
14:30 - 16:15 | 2.Mannschaft | - | FC Weisslingen (3.Liga) | 2 | ||||
FS-Spiel | Mi | 11.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Fr | 13.03.2020 | 20:00- 21:30 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Sa | 14.03.2020 | 10:00 - 11:30 | Da- Junioren | - | FC Embrach a (Elite) | 3 | |
10:45 - 12:30 | Ca- Junioren | - | FC Wängi (Promotion) | 2 | ||||
10:45 - 12:00 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | 9er Junioren | 3 | ||||||
13:00 - 14:45 | 11er Bb- Junioren | - | FC Seuzach b | 2 | ||||
14:15 - 15:30 | Eb- Junioren | - | FC Wülflingen b (2.Stkl) | 4 | ||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
16:15 - 17:45 | Juniorinnen C | - | FC Seuzach (2.Stkl / 1.Stkl) | 3 | ||||
18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | - | FC Töss 1 (3.Liga) | 2 | ||||
FS- Spiel | So | 15.03.2020 | 10:00 - 11:45 | A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | 3.Mannschaft | - | FC Räterschen 2 (4.Liga) | 2 | ||||
14:30 - 16:15 | A+ / Frauen | 2 | ||||||
FS-Spiel | Mi | 18.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Fr | 20.03.2020 | 19:00 - 20:30 | 2. Mannschaft | 2 | Trainingsweekend (Senioren haben kein Spiel geplant) | ||
FS-Spiel | Sa | 21.03..2020 | 10:00 - 11:30 | 2. Mannschaft | 3 | Trainingsweekend | ||
10:45 - 12:30 | Ca- Junioren | FC Räterschen (2. / 1.Stkl.) | 2 | |||||
12:00 - 13:30 | Db- Junioren | - | SC Hegi a (1.Stkl) | 3 | ||||
13:00 - 14:45 | Cb- Junioren | - | FC Seuzach c (2.Stkl.) | 2 | ||||
14:00 - 15:30 | Juniorinnen D | - | Team Furttal Zürich (2.Stkl) | 3 | ||||
15:00 - 16:15 | 7er Junioren | - | 4 | Ersatz - Slot für 7er Junioren 10:45 Uhr | ||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
16:00 - 17:30 | Da- Junioren | - | SC Aadorf a (1Stkl.) | 3 | Ersatz - Slot für 9er Junioren 10:00 Uhr | |||
18:00 - 19:45 | 2.Mannschaft | - | FC Räterschen 1 (3.Liga) | 2 | ||||
FS- Spiel | So | 22.03.2020 | 10:00 - 11:45 | A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | 3.Mannschaft | - | FC Sirnach 2b (5.Liga) | 2 | ||||
14:30 - 16:15 | A+ / Frauen | 2 | ||||||
...