Heimspielplan : Cup / FS- / MS-Spiele | Saison 2019 / 2020 |
Definitive Platz- und Kabineneinteilung : | Hier geht's zum Infopoint |
Interne Schiedsrichter : | Hier geht's zu den Schiedsrichterlisten |
Status : | : Aktualisiert am |
Juli - November 2019 |
---|
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 10:30 | Ec- Junioren | - | SC Veltheim d | 4 | A+ Junioren |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 11:00 | Ed- Junioren | - | FC Wülflingen d | 3b | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 13:00 | Ea- Junioren | - | FC Pfäffikon a | 4 | 2.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 14:00 | Ca- Junioren | - | FC Phönix Seen a | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 15:00 | Eb- Junioren | - | SC Veltheim b | 4 | Frauen 1 |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 15:15 | Juniorinnen D | - | FC Rafzerfeld | 3 | Senioren 30+ |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 16:00 | Cb- Junioren | - | FC Kollbrunn-Rikon | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 02.11.2019 | 18:00 | 1.Mannschaft | - | FC Wetzikon 1 | 1 | ACHTUNG Platzabtausch : Das Spiel findet neu in Wetzikon statt !! |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 10:00 | 3.Mannschaft | - | FC Kempttal 2 | 2 | |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 12:15 | Frauen 1 | - | FC Rüti 1 | 2 | |
MS- Spiel | So | 03.11.2019 | 14:30 | A+ Junioren | - | FC Pfäffikon | 2 | |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 12:00 | Da- Junioren | - | Team Kempttal/Effretikon a | 2 | Senioren 40+ |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 12:00 | Ed- Junioren | - | FC Büsingen | 3b | Frauen / Spiel vom 5.10. |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 13:00 | Ea- Junioren | - | SC Veltheim a | 4 | 1.Mannschaft |
MS- Spiel | Sa | 09.11.2019 | 14:15 | Bb- Junioren | - | FC Seuzach b | 2 | |
Slots für Vorbereitungsspiele 2020 |
---|
Was | Tag | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Platz | Bemerkungen / Schiedsrichter |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FS-Spiel | Sa | 15.02.2020 | 18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | ||||
FS-Spiel | Sa | 22.02.2020 | 18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | ||||
FS-Spiel | Sa | 29.02.2020 | 10:00 - 11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10:45 - 12:30 | 11er Junioren | 2 | ||||||
11:00 - 12:15 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | 9er Junioren | 3 | ||||||
13:00 - 14:45 | Ba- Junioren | - | FC Pfyn (1.Stkl) | 2 | ||||
14:00 - 15:30 | 7er Junioren oder 9er Juniorinnen | 4 | wenn 9er Juniorinnen Platz 3 | |||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | 2 | ||||||
FS- Spiel | So | 01.03.2020 | 10:00 - 11:45 | Akive / A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||
14:30 - 16:15 | 2.Mannschaft | - | FC Räterschen 1 (3.Liga) | 2 | ||||
FS-Spiel | Di | 03.03.2020 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | 2 | |||
FS-Spiel | Mi | 04.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Do | 05.03.20120 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | 2 | |||
FS-Spiel | Fr | 06.03.2020 | 20:00- 21:30 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Sa | 07.03.2020 | 10:00 - 11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10:45 - 12:30 | Ba- Junioren | - | FC Räterschen (1.Stkl) | 2 | ||||
11:00 - 12:15 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | Db- Junioren | FC Räterschen Da (1.Stkl) | 3 | |||||
13:00 - 14:45 | 11er Junioren | 2 | ||||||
14:00 - 15:30 | 7er Junioren oder 9er Juniorinnen | 4 | wenn 9er Juniorinnen Platz 3 | |||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
18:00 - 19:45 | Aktive | 2 | ||||||
FS- Spiel | So | 08.03.2020 | 10:00 - 11:45 | Akive / A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||
14:30 - 16:15 | 2.Mannschaft | - | FC Weisslingen (3.Liga) | 2 | ||||
FS-Spiel | Di | 10.03.2020 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | 2 | |||
FS-Spiel | Mi | 11.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Do | 12.03.20120 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | 2 | |||
FS-Spiel | Fr | 13.03.2020 | 20:00- 21:30 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Sa | 14.03.2020 | 10:00 - 11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10:45 - 12:30 | 11er Junioren | 2 | ||||||
11:00 - 12:15 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | 9er Junioren | 3 | ||||||
13:00 - 14:45 | 11er Junioren | 2 | ||||||
14:00 - 15:30 | 7er Junioren oder 9er Juniorinnen | 4 | wenn 9er Juniorinnen Platz 3 | |||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
18:00 - 19:45 | 1.Mannschaft | 2 | ||||||
FS- Spiel | So | 15.03.2020 | 10:00 - 11:45 | Akive / A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||
14:30 - 16:15 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||
FS-Spiel | Di | 17.03.2020 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | ||||
FS-Spiel | Mi | 18.03.2020 | 20:15- 22:00 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Do | 19.03.20120 | 20:15- 22:00 | 1.Mannschaft | ||||
FS-Spiel | Fr | 20.03.2020 | 20:00- 21:30 | Senioren 30+ / 40+ oder 50+ | 2 | wenn 50+ Platz 4 | ||
FS-Spiel | Sa | 21.03..2020 | 10:00 - 11:30 | 9er Junioren | 3 | |||
10:45 - 12:30 | 11er Junioren | 2 | ||||||
11:00 - 12:15 | 7er Junioren | 4 | ||||||
12:00 - 13:30 | 9er Junioren | 3 | ||||||
13:00 - 14:45 | 11er Junioren | 2 | ||||||
14:00 - 15:30 | 7er Junioren oder 9er Juniorinnen | 4 | wenn 9er Juniorinnen Platz 3 | |||||
15:15 - 17:00 | 11er Juniorinnen B | 2 | ||||||
18:00 - 19:45 | Aktive | - | 2 | |||||
FS- Spiel | So | 22.03.2020 | 10:00 - 11:45 | Akive / A+ / Frauen | 2 | |||
12:15 - 14:00 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||
14:30 - 16:15 | Akive / A+ / Frauen | 2 | ||||||